Владимир Путин поздравил колымчан с наступающим Днем народного единства

02.11.2018 10:29

С Днем народного единства жителей Магаданской области поздравил Президент Российской Федерации Владимир Путин, направив письмо на имя спикера регионального Законодательного собрания Сергея Абрамова. Он отметил, что во все времена Россия была сильна традициями патриотизма и народной сплоченности.

«Воля, духовная мощь и прочная нравственная опора помогали нашим предкам стойко преодолевать любые испытания, строить суверенное государство. Мы должны быть достойны своей великой истории, помнить о тех, кто верой и правдой служил Отечеству, последовательно идти вперед, добиваться поставленных целей», - подчеркнул глава государства.

Свои поздравления колымчанам направила и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, сделав акцент на том, что российский народ не раз доказывал свою силу и способность к объединению во имя защиты Родины. Подвиги и патриотизм многих поколений обеспечили прочную российскую государственность, свободу и независимость страны.

«Только сохраняя гражданскую солидарность, свои традиции и духовные ценности наш народ сможет достичь поставленных целей в сложном современном мире, достойно ответить на вызовы времени. Будущее России зависит от нашего искреннего стремления сделать все возможное для ее процветания и социально-экономического развития», - говорится в открытке.

Колымчан также поздравили спикеры законодательных собраний субъектов РФ, представители Магаданской области в Совете Федерации и Государственной Думе и многие другие.

Дата публикации: 02.11.2018