Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное будущее нашим детям и внукам, - Сергей Иванов

03.11.2018 09:05

Уважаемые колымчане!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник уходит корнями в далекое прошлое, когда 406 лет назад народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от иностранных захватчиков, тем самым преодолев разрозненность страны и отстояв свободу и независимость Родины. Сплоченность и единение людей различных национальностей и вероисповеданий стали решающей силой в борьбе с врагом и помогли одержать победу.

Сегодня этот праздничный день символизирует преемственность вековых традиций, стремление к консолидации общества и укреплению межнационального мира и согласия. Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное будущее нашим детям и внукам.

Желаю вам, дорогие мои земляки, здоровья и благополучия, удачи на жизненном пути, успехов и достижений на благо Отечества!

Представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации С.П. Иванов

Дата публикации: 02.11.2018