С Днем народного единства поздравил колымчан Эдуард Козлов

03.11.2018 09:10

«Сердечно поздравляю вас с общероссийским праздником - Днем народного единства! В этот день мы вспоминаем наш доблестный народ, сумевший в тяжелые времена воссоединиться ради общей цели. Для меня 4 ноября - это не только праздник единения и сплочения перед общей бедой, но и праздник взаимопомощи и поддержки для тех, кто в них нуждается. Сегодня в нашем обществе еще пока много проблем и людей, которые чувствуют себя одинокими в своей беде. Это и люди с ограниченными возможностями, и дети-сироты, и матери-одиночки, и родители, воспитывающие особенных детей.

- Партия «Единая Россия» ставит перед собой цель консолидации общества, проводит идею причастности к жизни страны каждого гражданина. Задача сохранения национального единства и согласия в обществе актуальна и в наши дни. Без объединяющей все слои идеи возрождения сильной, независимой, свободной и благополучной России, где достойно и счастливо живут все граждане, невозможно рассчитывать на успех в реализации самых заманчивых и грандиозных проектов и планов. В канун Дня народного единства желаю всем жителям области здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов в добрых делах на благо Отечества», - отметил в обращении к колымчанам заместитель председателя Магаданской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Эдуард Козлов.

Дата публикации: 02.11.2018