Руководители облдумы поблагодарили Наталью Сычеву за долгий плодотворный труд на благо Колымы и ее жителей

02.11.2018 18:20

Министр дорожного хозяйства и транспорта Колымы Наталья Михайловна Сычева уходит на заслуженный отдых. Сегодня, в последний день ее работы на ответственном посту, председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов и его первый заместитель Андрей Зыков поблагодарили ее за долгий и плодотворный труд на благо региона и его жителей.

Обращаясь к министру, спикер заксобрания отметил, что вся ее трудовая жизнь была связана с дорожной отраслью, а это более тридцати лет. За эти годы Наталья Сычева показала себя настоящим профессионалом, талантливым и опытным организатором. Трудовой путь от техника проектно-сметной группы управления шоссейных дорог СПО «Северовостокзолото» Минцветмета до министра дорожного хозяйства и транспорта региона позволил ей не только приобрести богатейший опыт по формированию дорожной инфраструктуры и транспортной логистики Крайнего Северо-Востока, но и обогатил жизнь надежными друзьями и мудрыми коллегами.

Министр регионального дорожного хозяйства и транспорта Наталья Сычева уходит на заслуженный отдых

«Высокий профессионализм и мудрость, человеческое обаяние и исключительный такт, присущие вам, превращали деловые контакты, наше сотрудничество в удовольствие качественно изменять жизнь колымчан, без устали совершенствовать законодательное поле, разрабатывать стратегии комплексного развития Магаданской области, - подчеркнул Сергей Абрамов. - Вместе с депутатами заксобрания благодарен за роскошь нашего общения, ценю эффективное взаимодействие и ваш талант увязывать реалии с устремлениями в будущее. Убежден, что программы, над которыми мы вместе работали, и дальше послужат процветанию Колымы. Спасибо за плодотворную деятельность на сложном и ответственном посту. Вы отлично справлялись с далеко не женским делом - прокладывать пути к созданию территории, привлекательной для инвестиций и комфортной для людей».

Руководители облдумы передали Наталье Сычевой памятный адрес и ценные подарки, пожелав семейного благополучия и новых возможностей посвящать больше времени своим увлечениям, родным и близким.

За годы работы Наталья Сычева не единожды удостаивалась различных благодарностей и поощрений. Помимо прочего, имеет нагрудный знак «Почетный дорожник России».

Дата публикации: 02.11.2018