Депутаты облдумы наградили Валентину Моисееву Почетной грамотой заксобрания

23.11.2018 18:14

Министр финансов Магаданской области Валентина Моисеева за многолетний добросовестный труд в органах госвласти удостоена Почетной грамоты регионального Законодательного собрания. Ее торжественно вручили в ходе сегодняшнего заседания колымского парламента. Главный финансист территории, в течение не одного десятка занимавший ответственный пост, уходит на заслуженный отдых.

Председатель облдумы Сергей Абрамов подчеркнул, что за многие годы совместной работы, несмотря на самые сложные для страны и региона времена, Валентина Моисеева всегда умела найти общий язык с региональными и федеральными властями, прийти к компромиссному решению и не дать остановиться экономике Магаданской области.

Министр финансов уходит на заслуженный отдых

«Вы удивительный человек, профессионал высокого полета, талантливая и жизнерадостная дама, - подчеркнул спикер заксобрания. – От имени всех коллег желаю вам сохранить эту жизненную энергию, благодарю за все годы, которые вы посвятили Колыме. Искренне рад, что нам довелось работать рядом с вами».

Завершающей трудовую карьеру Валентине Моисеевой депутаты аплодировали стоя.

Министр финансов уходит на заслуженный отдых

Практически всю свою трудовую деятельность, начиная с 1979 года, Валентина Андреевна Моисеева посвятила работе в финансовых органах Магаданской области. Прошла путь от старшего экономиста штатного отдела Магаданского облисполкома до министра финансов региона. В 1998 году назначена руководителем финоргана территории, отработав в этой должности 20 лет.

Имеет Почетные звания «Ветеран труда Магаданской области», «Заслуженный работник финансово-экономической сферы Магаданской области», «Заслуженный экономист Российской Федерации». Удостоена медали «Ветеран труда», за долгие годы неоднократно поощрялась Благодарственными письмами и Почетными грамотами различных ведомств.

Дата публикации: 23.11.2018