11 площадок для проведения Теста по истории Отечества откроются в Магаданской области

27.11.2018 14:22

30 ноября в 11:00 в четвертый раз состоится масштабная образовательная акция «Тест по истории Отечества». В этом году она посвящена 25-летию Конституции РФ. Участников будут ждать на 11 площадках в разных населенных пунктах Магаданской области.

В областном центре откроют двери 6 площадок: в Северо-Восточном государственном университете, библиотеке им. А.С. Пушкина, Детско-юношеской библиотеке, школах №4, №2 и английской гимназии. Кроме того, колымчане смогут пройти тест в школах поселков Ола, Сусуман и Верхний Сеймчан. В поселке Палатка площадка будет организована в школе №1, в Ягодном – также в первой школе.

Акция пройдет 30 ноября

Участникам предложат ответить на 40 вопросов за 40 минут. Сделать это можно будет и в режиме онлайн на сайте проекта кдгр.рф. Колымчане, набравшие максимальное количество баллов, будут поощрены дипломами и сувенирами Магаданской областной Думы.

Дата публикации: 27.11.2018