Леонид Мурин поздравляет жителей своего избирательного округа с юбилеем района

30.11.2018 09:12

Уважаемые тенькинцы!

Примите мои самые искренние поздравления с 65-летием образования Тенькинского городского округа – малой родины, частицы великой России.

По историческим меркам это небольшой, но важный по значению и содержанию период, позволивший району занять свое достойное место в Магаданской области. За всем этим стоит напряженный созидательный труд и искренняя любовь тенькинцев к родной земле.

В этот юбилейный день мы с благодарностью в очередной раз будем вспоминать людей старших поколений, которые стояли у истоков основания, становления и развития района, кто сегодня добросовестно трудится и своими успехами прославляет территорию.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия, счастья, благополучия, успехов в труде, хорошего душевного настроения! С праздником!

Депутат Магаданской областной Думы Леонид Мурин

Дата публикации: 30.11.2018