Председатель Магаданской областной Думы поздравляет колымских юристов с профессиональным праздником

03.12.2018 15:32

Уважаемые юристы Золотой Колымы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! В десятый раз мы отмечаем его, осознавая растущую роль юридического сообщества в совершенствовании регионального и федерального законодательства, формировании правового государства в России.

Значителен ваш вклад в укрепление законности и правопорядка на Колыме. Депутатский корпус заксобрания ценит вашу помощь в разработке качественных законов и подзаконных актов, обеспечении четкой правоприменительной практики. Сегодня вы не только защищаете права и законные интересы северян, но и многое делаете для преодоления правового нигилизма в современном мире, повышения правовой культуры наших граждан. Противодействуя коррупции, экстремизму и терроризму, воплощаете в жизнь идеи справедливости и верховенства закона.

Активная деятельность в Магаданской области общественной организации "Ассоциация юристов России" способствует развитию гражданского общества на Крайнем Северо-Востоке.

Профессия юриста требует огромной ответственности. Ваши компетентность, принципиальность, гражданская зрелость и мудрость – гарант политической и социальной стабильности в регионе, успешности и результативности государственных программ и проектов.

Благодарю вас за честное служение Колыме и верность профессиональному долгу. От всей души желаю каждому успехов, неиссякаемой энергии, счастья и душевного комфорта!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов

Дата публикации: 03.12.2018