Свои поздравления прекрасной половине жителей региона направил Михаил Котов

07.03.2019 11:59

Дорогие наши, нежные, милые, мудрые, прекрасные колымчанки!

8 Марта – любимый весенний праздник нас, мужчин, потому что в этот день мы можем выразить вам свое восхищение и признательность, сказать самые добрые слова, проявить особую заботу и внимание, порадовать приятными сюрпризами.

Ваша любовь наполняет нашу жизнь высоким смыслом и вдохновляет на свершения. Ваше умение хранить тепло домашнего очага, окружать уютом и покоем помогает преодолеть самые тяжелые испытания. Ваша вера в лучшее дает нам крылья. Ваша красота делает каждый прожитый день удивительнее и ярче.

Дорогие землячки, от всей души поздравляю вас с Международным женским Днем! Крепкого вам здоровья, счастья, удачи, мира и достатка в семьях! Пусть радуют успехами дети, рядом всегда будет сильный и преданный спутник, а новая весна наполнит ваши сердца новыми надеждами!

Депутат Магаданской областной Думы М.Н. Котов.