Михаил Котов: Пусть ваш труд будет востребован и оценен по достоинству

01.05.2019 09:10

Тружеников рыбной отрасли Магаданской области и всех колымчан поздравляю с праздником Труда, Мира и Весны!

Созидательный, творческий труд – основа мира разумных, главный двигатель прогресса, залог процветания страны и лучший способ для человека реализовать себя как личность, заслужить уважение и почет.

Жители Колымы, чьими руками согрета эта суровая земля, умеют и любят трудиться. Область гордится своими рыбаками, горняками, энергетиками, строителями, транспортниками, дорожниками, связистами, педагогами, медиками, работниками коммунального хозяйства, теми, кто заботится о повышении качества нашей жизни.

Вместе мы готовимся встречать Первомай – праздник солидарности и взаимной поддержки, и пусть этот день запомнится ярким солнцем, улыбками товарищей, весенним настроением и общими надеждами на лучшее.

Дорогие земляки! Желаю, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, приносил удовлетворение и материальное благополучие! Отличных отношений в коллективе, профессионального роста, вдохновения и сил для осуществления всех планов и начинаний, крепкого здоровья и личного счастья!

Депутат Магаданской областной Думы М.Н. Котов.