Владимир Милотворский организовал праздничный вечер для ветеранов

07.05.2019 14:28

В преддверии Дня Победы депутат Магаданской областной Думы, генеральный директор «Магаданэнерго» Владимир Милотворский организовал торжественный вечер для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны и ветеранов труда в Молодёжном муниципальном культурном центре, сообщает пресс-служба ПАО «Магаданэнерго».

Театральные военно-исторические реконструкции, песни тех времен, отрывки из всеми любимых фильмов о войне и викторины, посвященные Великой Отечественной войне - все это позволило гостям вечера окунуться в атмосферу 1941-1945 гг., вспомнить юность, простые радости и невыносимые тяготы военного времени в тылу и на передовой.

Владимир Милотворский организовал праздничный вечер для ветеранов

«Сегодня мы организовали день воспоминаний, почета, благодарности и уважения ветеранам, - подчеркнул Владимир Милотворский. – Мы помним о том, как наши родные и как совсем незнакомые нам люди отдавали свою жизнь за Родину и свободу. И мы все искренне надеемся, что такое горе никогда не случится с нами. И мне очень приятно иметь такую возможность накануне праздника Победы встретиться с теми, кто пережил страшные военные годы, выразить признательность тем, кто приближал Великую Победу на фронте и в тылу».