Михаил Котов: День Победы – наш символ веры в торжество добра и правды

09.05.2019 09:05

С Днем Победы, земляки!

В эти майские дни мы исполнены гордости и высокой скорби. Мы прославляем беспримерный подвиг советских воинов и тружеников тыла, обращаемся со словами искренней благодарности к живым свидетелям истории.

Дорогие ветераны! Низкий вам поклон! Спасибо за науку быть истинными сынами и дочерьми Отечества! Для нынешних поколений этот особенный праздник стал символом веры в торжество добра и правды, в непобедимую силу духа. Верю, что в решающий час мы сумеем объединиться, встать на защиту мира, свободы и справедливости и отстоять их так, как некогда отстояли вы.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, бодрости, благополучия, мирных солнечных дней! Живите долго и оставайтесь нашими мудрыми наставниками! Пусть дети, внуки и правнуки дарят вам только радость!

Вечная слава и Вечная память тем, кого уже нет с нами. Никто не будет забыт.

Депутат Магаданской областной Думы М.Н. Котов.