Оксана Бондарь адресует колымчанам поздравления с Днем России

12.06.2019 09:05

Уважаемые колымчане! Дорогие сограждане!

Поздравляю вас с особенным государственным праздником - Днем России!

Непростые времена переживает сегодня наше Отечество  - тем актуальнее для россиян праздник, ставшим символом независимости, национального единения и  свободы. Помнит наша Родина времена и похуже. Вражеские нашествия, внутренние междоусобицы, разного рода кризисы убедили россиян: наша сила и мощь – в крепости духа, сплочённости и согласии, уважении многонациональных культурных ценностей, стремлении защитить наш общий дом и честно трудиться во благо своих детей.

Конечно, не я одна люблю свою страну и горжусь ею. Настоящими патриотами России, имеющей в мире высокий авторитет великой державы, славится суровый северный край, где живут и трудятся люди высокой золотой колымской пробы. С благодарностью к нашим предшественникам вспоминая в этот день историю, особенно чётко понимаешь  ответственность нынешних поколений сограждан, нашу с вами ответственность,  за завтрашний день своей большой и малой родины, своей Отчизны. Сегодня руководство страны взяло курс на глубокую модернизацию экономики нашего государства, создание комфортных условий для жизни россиян, в том числе, а в чём-то в первую очередь - на северных территориях. Это задача не одного года, и только совместными усилиями мы сможем её одолеть.

Дорогие земляки! Пусть этот праздник добавит вам уверенности в завтрашнем дне, и придаст силы для дальнейшего стремления к успеху, нашим общим целям! Здоровья и счастья вам, гармонии и мира каждому дому, мои колымчане, процветания Колыме! С Днём России!

Депутат Государственной Думы от Магаданской области О.А. Бондарь.

Дата публикации: 11.06.2019