Дмитрий Черных провел несколько социальных акций для ветеранов и старожилов Хасынского городского округа

20.06.2019 11:32

Совет ветеранов Хасынского городского округа поблагодарил депутата Магаданской областной Думы, учредителя управляющей компании «МКС», работающей в Хасынском районе, Дмитрия Черных за поддержку социальных акций для ветеранов и старожилов. В мае при поддержке парламентария прошли праздничные встречи в поселках Палатка и Стекольный.

В этом году в районе решили поздравлять не только ветеранов войны, но и охватить вниманием ветеранов труда, старожилов округа. Идею поддержал депутат областной Думы. Представителей старшего поколения Палатки ждал праздничный стол, подарки, поздравления от «звездочек» из Центра детского творчества, краеведческая викторина. Поздравили, поблагодарили, выслушали пожелания, ответили на вопросы и ветеранов труда поселка Стекольный. К формированию подарочных пакетов подключились также местные предприниматели.

«Я до сих пор под большим впечатлением, - поделилась председатель Совета ветеранов Хасынского городского округа Людмила Хромых. – Было столько добрых отзывов и вопросов. А может, такие мероприятия почаще будут проводиться. Такая прекрасная дружественная атмосфера была, чувствовалась забота именно о ветеранах труда. Мы благодарны Дмитрию Черных за поддержку наших добрых акций. Очень важно, что он объективно реагирует на критику, а уж в сфере коммунального хозяйства этой критики - выше крыши. Поэтому надеемся, что его предприятие будет достойно выполнять работу по обслуживанию жилфонда, а также участвовать в социальных, благотворительных делах округа».

Информация подготовлена на основе материала Анжелы Ударцевой и Елены Азизовой. Газета «Заря Севера» №25 от 20.06.2019