Заседание депутатской фракции «Единая Россия» состоялось в Магаданской областной Думе

26.07.2019 09:32

Сегодня перед очередным заседанием Магаданской областной Думы собралась депутатская фракция «Единая Россия». Заседание провел заместитель руководителя фракции Владимир Милотворский. Парламентарии обсудили вопросы, включенные в повестку пленарного заседания, определили общую позицию по каждому из них.

Руководители профильных комитетов Магаданской областной Думы Сергей Абрамов и Андрей Зыков рассказали коллегам о проектах законов и постановлений, которые комитеты рекомендовали вынести на обсуждение депутатского корпуса.

На очередном XXXIV заседании колымского заксобрания, которым завершается весенняя парламентская сессия, депутатский корпус намерен обсудить 24 вопроса. Депутаты внесут изменения в Программу развития Особой экономической зоны в Магаданской области, региональное налоговое, бюджетное и избирательное законодательство. Помимо этого, в рамках парламентского контроля         прозвучит информация о деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Магаданской области и колымского филиала Почты России. Информацию об итогах работы депутатского корпуса в весеннюю сессию и планах законодательной деятельности на второе полугодие 2019 года представит председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов.

Заседание депутатской фракции "Единая Россия"