Эдуард Козлов поздравляет сотрудников и ветеранов подразделений спецназа с профессиональным праздником

24.10.2019 15:31

Заместитель председателя Магаданской областной Думы, руководитель Магаданской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», Эдуард Козлов поздравляет сотрудников и ветеранов подразделений спецназа с профессиональным праздником - Днем подразделений специального назначения:

"Сегодня, 24 октября, у нас есть возможность высказать слова благодарности отважным людям, которые выбрали для себя непростую профессию - рисковать собой во имя общего блага. В этот день в 1950 году была подписана директива о формировании подразделения глубинной разведки, которое должно было уничтожать стратегические объекты противника, вести разведку на территории противника, нарушать связь, энергоснабжение и транспортные магистрали, организовывать хаос в управлении войсками противника. И до сих пор спецназ - это всегда команда умных и сильных профессиональных военных, которые предотвращают кровопролитие и защищают мирных граждан. Я поздравляю вас с праздником, желаю всем крепкого здоровья, счастья, радости и семейного благополучия!"