В Магаданской области провели кадровую ротацию в политсовете и президиуме «Единой России» и избрали делегата на Съезд партии

11.11.2019 12:02

В Магадане состоялась XXIX региональная конференция партии «Единой Россия», на которой избрали делегата на предстоящий съезд партии и провели ротацию кадров политсовета и президиума. В конференции приняли участие председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов, вице-спикер заксобрания, секретарь регионального отделения «Единой России» Эдуард Козлов, депутат Владимир Милотворский. Среди участников мероприятия были и члены Совета молодых депутатов при облдуме Антон Басанский, Максим Малахов, Николай Истин, Альберт Мальцев и Алексей Заикин.

Сегодня в Магаданской области в «Единой России» свыше 4300 членов. На территории работает 10 местных партийных отделений. Кадровую ротацию регионального политсовета и президиума проводят ежегодно. В этот раз в политический совет вошли Петр Голубовский, Сергей Кучеренко, Сергей Смирнов и Анжела Шурхно. В президиуме Максима Бродкина и Екатерину Грицай заменили Ангелина Бирюкова и Дмитрий Шаповалов. Делегатом XIX Съезда партии «Единая Россия», который пройдет в Москве 23 ноября, избрали главу Омсукчанского городского округа Олега Егоркина. На съезде партийцы со всей страны намерены обсудить приоритетные задачи.

XXIX региональная конференция партии «Единой Россия»

Помимо выборов, на региональной конференции отметили активных членов и сторонников партии, который на протяжении года участвовали в реализации партпроектов, различных акций и мероприятий, продвигали законотворческие инициативы. За особые заслуги в повышении авторитета партии секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак отметил благодарственной грамотой руководителя региональной общественной приемной председателя партии в Магаданской области, спикера областной Думы Сергея Абрамова.

XXIX региональная конференция партии «Единой Россия»

Председатель колымского заксобрания поблагодарил однопартийцев за работу и вручил региональные награды. Почетных грамот Магаданской областной Думы удостоены Светлана Ботова, Ирина Рязанцева, Сергей Смирнов и Сергей Тимофеев. Благодарственными письмами поощрили Екатерину Грицай, Галину Денисову, Оксану Литяеву, Альберта Мальцева и Руслана Шевчука.