Эдуард Козлов встретился с колымчанами в общественной приемной

13.03.2020 12:26

Заместитель председателя Магаданской областной Думы Эдуард Козлов провёл приём граждан по личным вопросам в общественной приемной партии «Единая Россия». Магаданцы обратились к парламентарию с предложениями по совершенствованию правового поля, вопросами социального обеспечения.

Заявители предложили усовершенствовать федеральное и региональное законодательство, касающееся социальной защиты «детей войны». Также депутату поступили вопросы пенсионного обеспечения и учета стажа работы колымчан, осуществляющих уход за инвалидами, просьба о содействии в организации выставки магаданских художников. Все обращения парламентарий принял в работу.

«Сегодня мы системно работаем над тем, чтобы поддержать людей, которые нуждаются во внимании государства, стараемся очень трепетно подходить и к людям старшего возраста и к людям с ограниченными возможностями, к многодетным и малообеспеченным семьям. На сегодняшний день существует целый комплекс федеральных и региональных мер поддержки, направленных на поддержание достойного уровня жизни. И наша задача - их совершенствовать, делать всё возможное, чтобы интересы всех жителей региона без исключения были учтены», - прокомментировал Эдуард Козлов.

Справочно: Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева в Магаданской области располагается по адресу: г. Магадан, пл. Комсомольская, д. 1. Запись по телефону 8 (4132) 60-09-60. С графиком приема можно ознакомиться на официальном сайте регионального отделения партии.