Владимир Милотворский удостоен государственной награды РФ

16.03.2020 15:27

Депутат Магаданской областной Думы, руководитель ПАО «Магаданэнерго» Владимир Милотворский удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий Указ подписан Президентом страны 11 марта 2020 года.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» награждаются за осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве, строительстве и на транспорте, в науке и образовании, здравоохранении и культуре, в других областях трудовой деятельности; за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений, частей и соединений, за отличные показатели в боевой подготовке и иные заслуги во время прохождения военной службы; за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности.