Сергей Абрамов: День местного самоуправления - праздник каждого из нас: наши идеи, инициативы, предложения формируют программы социально-экономического развития городов и поселков Колымы

21.04.2020 09:00

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём местного самоуправления! По большому счету, это праздник каждого из нас: наши идеи, инициативы, предложения формируют программы социально-экономического развития городов и поселков Колымы. Мы определяем основные направления и темпы благоустройства, модернизации инфраструктурных объектов, логистических преобразований в муниципалитетах. Вместе совершенствуем правовое поле городских округов и региональное законодательство. Ваши наказы – руководство к действию для парламентариев территории, ваша оценка депутатской работы – главный критерий деятельности заксобрания. Закономерно, что укрепление местного самоуправления – одна из главных задач народных избранников и важное условие для дальнейшего развития гражданского общества на восточных рубежах России.

Сегодня все вместе мы отвечаем на очередной вызов цивилизации – пандемию коронавируса и, уверен, сообща справимся с этой бедой. Проявим самосознание, гражданскую зрелость и житейскую мудрость, чтобы не допустить кризиса экономики и социальной нестабильности в регионе. Поддержим друг друга в эти сложные для всего мира дни.

Счастья и здоровья вам, земляки! Используем любые возможности, чтобы укрепить свои семьи и нашу общую большую и дружную семью колымчан, сохранить ауру нашей малой родины и ее главное достояние – наше колымское братство, широту души и сердечную щедрость северян. Радости и солнечной весны! Превратим местное самоуправление не только в самую близкую для народа, но и в самую сильную народную власть!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов