Сергей Абрамов: Первомай — всенародный праздник расцвета, славных трудовых достижений и оптимизма

01.05.2020 09:00

Дорогие колымчане, труженики и ветераны всех профессий!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю с Днем весны и труда!

Первомай — всенародный праздник расцвета, славных трудовых достижений и оптимизма. Он по праву считается днем единения всех трудящихся, тех, кто своим умом и талантом вносит свой вклад в развитие нашей страны.

Колыма богата замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство от дедов и отцов. Наша задача — продолжить их, вырастить достойную смену, воспитав подрастающее поколение в духе патриотизма и любви к малой Родине. Ведь общий успех территории складывается из повседневной напряженной работы всех колымчан – строителей, инженеров, врачей, учителей, представителей иных специальностей и профессий. Каждый из нас своим трудом, стремлением к лучшему, к миру и человечности создает основу для позитивных перемен, для взаимопонимания и согласия. Совместными усилиями, проявив высокую гражданскую ответственность и активность, мы преодолеем любые преграды и обеспечим процветание родного края.

Желаю отличного настроения, ярких запоминающихся событий, солнца и тепла в душе. Мира, добра, здоровья и радости созидания на благо Магаданской области!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов