Михаил Котов поздравляет колымчан с Днем Победы

09.05.2020 08:52

Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла, дети войны! Дорогие земляки!

9 Мая – поистине всенародный праздник, на все времена, для всех поколений россиян. День гордости, радости и скорби. День светлой памяти тех, кто не вернулся домой, и тех, кто ушел уже из мирной жизни, ради которой упрямо смотрел смерти в глаза на полях сражений или не щадя себя трудился в тылу, а потом помогал стране вставать из руин и пепла.

Герои той тяжелейшей войны, равной которой не знала история, есть в каждой семье. Почтим сегодня светлую память о них! Поклонимся низко тем, кто еще рядом с нами!

Пусть их отвага, мужество, стойкость, терпение и вера в правое дело подвигают нас быть лучше, сильнее и продолжают объединять народ и в радостях, и в испытаниях.

Дорогие ветераны! Крепкого вам здоровья и душевной бодрости, любви близких и ясного неба!

Земляки, с Днем Победы! Мира и добра каждой колымской семье, уверенности в завтрашнем дне!

Депутат Магаданской областной Думы М.Н. Котов.