Михаил Котов: Колымчане во все времена – горячие патриоты своей малой Родины

12.06.2020 08:59

Дорогие земляки!

Сегодня важный государственный праздник, объединяющий всех россиян. В этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей, богатейшим культурным наследием и, несомненно, великим будущим.

Сила и достоинство государства складываются из успехов и развития ее регионов. А судьбу каждого региона определяют живущие в нем люди.

Жители Магаданской области, кто бы они ни были по национальности, во все времена – горячие патриоты своей малой Родины, умеют сплачиваться в трудностях и радостях, а про нашу знаменитую колымскую взаимовыручку складывают легенды.

Дорогие друзья! Добросовестным трудом, знаниями, профессиональными достижениями, научными открытиями, спортивными и творческими победами вы прославляете наш общий дом - Колыму и тем способствуете укреплению государства, делаете нашу страну сильнее, богаче и краше.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, стабильности, душевного тепла и достатка, благополучия и согласия в семьях, успехов в труде и новых достижений на благо региона и страны!

Депутат Магаданской областной Думы М.Н. Котов.