Михаил Котов поздравляет колымчан с Днем рыбака

10.07.2020 18:37

Уважаемые работники рыбной отрасли, жители Колымы, для которых рыбалка - это неотъемлемая часть жизни!

Примите самые искренние поздравления по случаю Дня Рыбака - праздника, к которому у всех нас особое отношение.

Охотское море - сурово и не прощает ошибок, поэтому на кораблях за уловом идут люди отдельного склада характера: сильные, честные, выдержанные и ответственные профессионалы своего дела. Их труд вызывает уважение, гордость наших земляков.

Одновременно праздник рыбака объединяет не только людей профессии, но всех, для кого рыбалка - и отдых, и увлечение, и отдушина, куда можно на время уйти от жизненной суеты. Нам очень повезло жить на берегу Охотского моря, уникально богатого и живописного.

Желаю всем рыбакам крепкого здоровья, счастья и, конечно, настоящей рыбацкой удачи!

Депутат Магаданской областной Думы, генеральный директор ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания», ООО «Маг-Си Интернешнл», президент Магаданской ассоциации рыбопромышленников Михаил Котов.