Магадан – город непростой судьбы и белых ночей, ослепительно красивой природы и пронизывающего ветра, место, в которое всегда хочется вернуться, - Игорь Донцов

14.07.2020 09:41

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с Днем рождения города Магадана. И пусть в этом году 14 июля проходит без массовых мероприятий в условиях санитарных ограничений, уверен, что даже эти обстоятельства не испортят колымчанам ощущения праздника и радости.

Для каждого из нас, кто связал свою жизнь с Колымой, Магадан – это особенное место. Юный по историческим меркам город на Крайнем Северо-Востоке – это самая настоящая точка притяжения для творческих, энергичных и смелых людей. Людей, которые в самых суровых природно-климатических условиях способны созидать, создавать что-то новое, делать мир вокруг себя лучше.

Магадан – это столица «Золотой Колымы», ее сердце и душа, культурный, логистический и сервисный центр региона.  Наш Магадан – это город непростой судьбы и белых ночей, ослепительно красивой природы и пронизывающего ветра, город, чье суровое имя вызывает восхищение у жителей большой земли, место, в которое всегда хочется вернуться.

Пусть этот день рождения Магадана станет еще одним импульсом для успехов во всех наших начинаниях.

Дорогие земляки! Желаю Вам и нашему городу благополучия и удачи! Будьте счастливы!

Заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов