Игорь Донцов поблагодарил своих избирателей за оказанную поддержку и рассказал о планах работы

15.09.2020 10:42

На прошедших выборах депутатов Магаданской областной Думы VII созыва Игорь Донцов набрал более 70% голосов. Девятый одномандатный избирательный округ объединяет территорию Северо-Эвенского, Среднеканского, Омсукчанского и части Ягоднинского городских округов.

- Мой избирательный округ – это более половины площади Магаданской области. Все городские округа можно смело считать труднодоступными. Тем не менее, как депутат стараюсь регулярно посещать все населенные пункты, встречаться с людьми, решать имеющиеся вопросы. Этот год не стал исключением. И именно это и принесло результат на выборах депутатов Магаданской областной Думы. В эту избирательную кампанию мы решили обойтись без агитационных мероприятий, сосредоточившись на текущей депутатской работе, - отметил победитель выборов Игорь Донцов. - Я благодарен за поддержку своим землякам. Впереди много работы. Прежде всего, это вопросы в сфере благоустройства поселков и сел. У нас есть результаты в этом направлении, но работы предстоит еще очень много. Также мы будем заниматься развитием транспортной инфраструктуры, особенно малой авиации. Отдельное внимание - развитию спорта. Есть планы строительства спортивных комплексов в городских округах.

Справка: Игорь Борисович Донцов - депутат Магаданской областной Думы с 2003 года. Входил в состав III, IV, V, VI созывов. В шестом созыве являлся заместителем председателя колымского заксобрания на непрофессиональной основе, входил в состав комитетов по экономическому развитию, бюджету и налогам, а также по социальной политике.