Спасибо, дорогие хлебодары, за свежую, вкусную, качественную продукцию! - Сергей Абрамов

09.10.2020 09:10

Уважаемые аграрии Золотой Колымы!

Поздравляю вас с Днем работников сельского хозяйства! Только такие оптимисты, талантливые энтузиасты и высококлассные профессионалы, как вы, способны на вечной мерзлоте выращивать богатые урожаи картошки и капусты, радовать северян вкусными овощами, ароматной, сочной петрушкой, укропом, сельдереем, заставлять плодоносить под северным солнцем клубнику, смородину, малину. Вашей неуспокоенностью и трудолюбием в регионе активно развивается животноводство, строятся современные тепличные комплексы. С каждым годом повышается вклад крестьянско-фермерских хозяйств в экономику территории, растет их роль в обеспечении продуктовой безопасности на Крайнем Северо-Востоке.

Спасибо, дорогие хлебодары, за свежую, вкусную, качественную продукцию! Незабываемые сельскохозяйственные ярмарки с фантастическими дарами родной земли! Признателен вам за щедрость души, мудрые сердца и добрые руки, которым подвластно и тундру сделать плодородной, творить настоящие чудеса в наших северных широтах.

Не зря далекие предки считали, что хлеб - всему голова. Он всегда был особой святыней Руси. Национальным богатством! И сколько бы ни минуло столетий, остается нравственной ценностью, а труд ваш – настоящим подвигом.

Счастья вам, сил и здоровья! Благополучия и достатка в доме, богатых урожаев на полях, чтобы процветала Золотая Колыма, крепла Россия!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов