Сергей Абрамов выражает соболезнования родным и близким, друзьям, коллегам, единомышленникам Александра Эдуардовича Мартынюка

14.10.2020 11:32

Потрясены печальной вестью: от нас ушел бесконечно преданный Магадану и Колыме человек, редкий оптимист, сторонник здорового образа жизни, борец за справедливость, стремившийся к добрым переменам в регионе Александр Эдуардович Мартынюк. Совсем недавно он баллотировался в заксобрание территории, участвовал в выборах губернатора. Всегда поражал множеством идей, планов, разнообразием увлечений и интересов, вниманием и уважением к людям.

Трудно смириться с мыслью, что уже не встретишь его, как обычно спешащего, на улице. Не обсудишь перспективы нашего Крайнего Северо-Востока, предложения Партии пенсионеров, которую он представлял в минувшую избирательную кампанию. Не поделится более отцовской радостью и гордостью за любимую дочь. Легкий в общении, балагур и душа компании, к семье Александр Эдуардович относился трепетно и нежно.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким, друзьям, коллегам, единомышленникам Александра Эдуардовича Мартынюка. Виктория Владимировна, Агата, в этот трудный час мы с вами. Разделяем боль и горечь невосполнимой утраты. Он будет жить в нашей памяти, в наших сердцах.

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов,

депутатский корпус и аппарат регионального заксобрания.