Эдуард Козлов: Всех нас объединяет любовь к нашей стране, к нашей малой Родине

03.11.2020 18:02

Уважаемые колымчане, дорогие друзья!

Примите мои поздравления с Днем народного единства!

4 ноября наша страна отметит День народного единства. В этот день мы обращаемся к истории нашей Родины, важной исторической дате, которая напоминает нам о том, как люди разных национальностей и вероисповеданий сплотились, чтобы сохранить российскую государственность. Уроки прошлого как никогда ценны и важны для нас сегодня, когда мы столкнулись с суровыми вызовами нашего времени.

Мы отмечаем День народного единства в непростых условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Но, несмотря на трудности, верю, что и с этим испытанием на прочность мы вместе справимся!

В приоритете колымчан всегда были и будут взаимная поддержка разных народов, уважение к традициям и вере друг друга, сохранение и единство исторической памяти!

Наша молодежь, волонтерский центр «Единой России" ежедневно ведут важную работу: оказывают неоценимую социальную помощь людям старшего поколения, маломобильным гражданам и тем, кого постигла трудная жизненная ситуация.

Всех нас объединяет любовь к нашей стране, к нашей малой родине. Мы хотим быть сильными, и все у нас получится!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, силы духа, крепости и благополучия!

Эдуард Козлов,

руководитель фракции «Единая Россия» в заксобрании Колымы