Сергей Абрамов: Каждый из вас на переднем крае борьбы за благополучие нашей малой родины, земляков

10.11.2020 08:56

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Колымы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Благодаря вашему самоотверженному служению нашему северному краю, мы живем спокойно и чувствуем себя в безопасности, знаем: в любой сложной ситуации вы поспешите на помощь.

Без малого 90 лет стражи правопорядка региона активно участвуют в решении экономических и социальных задач территории, совместно с парламентариями совершенствуют ее правовую базу, борются с организованной преступностью, коррупцией и экстремизмом, пресекают любые противоправные действия. Высоки профессионализм и ответственность колымских полицейских, беспримерно ваше мужество в защите интересов государства и заботе о жизни, здоровье колымчан. Признателен вам за душевную щедрость, внимание к людям, их проблемам, тревогам, заботам. Лучшее свидетельство авторитета полицейских Колымы, растущего доверия к вам жителей области – сотни, тысячи голосов за любимого народного участкового, поддержка проводимых вами акций, интерес к организуемым проектам. Спасибо за надежное социальное партнерство и вашу благотворительность.

Никогда не будет забыт подвиг сотрудников органов внутренних дел, бойцов спецподразделений УМВД, погибших при исполнении служебного и гражданского долга. Герои живут в нашей памяти. Их имена золотыми буквами вписаны в летопись территории.

Каждый из вас и сегодня на переднем крае борьбы за благополучие нашей малой родины, земляков. Противостоите распространению опасной инфекции. Сил, неиссякаемой энергии вам, оптимизма и крепкого здоровья!

Пусть мирным будет небо над головой, спокойными ваши будни. Успехов в нелегкой и опасной службе на благо нашей Родины! Счастья и благополучия вам и вашим семьям! Любви и отличного настроения!

Сергей Абрамов,

председатель Магаданской областной Думы