Депутатская фракция «Единая Россия» перед заседанием Магаданской областной Думы обсудила вопросы повестки

20.11.2020 09:40

Фракция «Единая Россия» в Магаданской областной Думе обсудила вопросы очередного заседания колымского заксобрания. Провел собрание фракции ее руководитель, первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Эдуард Козлов.

Сегодня колымские парламентарии намерены рассмотреть 42 вопроса: блок налоговых и бюджетных законопроектов, включая проект бюджета Магаданской области, новые социальные льготы для колымчан, кандидатуру на присвоение звания «Почетный гражданин Магаданской области», претендента на должность мирового судьи, изменения, связанные с новыми конституционными нормами, персональный состав Общественного совета при Магаданской областной Думе.

Повестка второго заседания регпарламента сформирована на основе предложений профильных депутатских комитетов. Их председатели – Сергей Абрамов, Андрей Зыков и Виктория Голубева – рассказали коллегам о наиболее значимых законопроектах и вопросах, вызвавших резонанс в комитетах.