«Год назад я впервые посетил Магадан и не только ощутил на себе его суровый климат, но и увидел его природные красоты», - Коитиро НАКАМУРА

03.12.2020 11:23

С 67-й годовщиной образования Магаданской области спикера регионального парламента Сергея Абрамова и колымчан поздравил Генеральный консул Японии во Владивостоке господин Коитиро НАКАМУРА.

- Желаю Магаданской области дальнейшего динамичного развития, а ее жителям сил, энергии и оптимизма для активной и плодотворной деятельности! – написал в поздравлении дипломат. И заметил, - Очень хорошо помню, как ровно год назад в это время я впервые посетил Магадан и ощутил на себе не только его суровый климат, но и своими глазами увидел его природные красоты.

Генконсул сделал акцент на том, что после встречи две японские авиакомпании Japan Airlines и All Nippon Airways запустили по весне новые регулярные рейсы между Токио и Владивостоком, благодаря чему Япония и Дальний Восток стали еще ближе. «К сожалению, сейчас авиасообщение временно приостановлено, но я очень надеюсь, что после его возобновления японские туристы, прилетающие во Владивосток, посетят и Магаданскую область, - уточнил господин Коитиро НАКАМУРА.

- Мне и самому хотелось бы еще раз приехать в Магаданскую область, когда эпидемиологическая ситуация стабилизируется. Буду с нетерпением ждать этой поездки и нашей следующей встречи, которая, я надеюсь, непременно состоится, - подчеркнул со свойственным ему оптимизмом Генеральный консул Японии во Владивостоке и пожелал процветания Золотой Колыме и счастья ее жителям.

Фото из архива Магаданской областной Думы