Депутаты, аппарат заксобрания соболезнуют родным, близким, коллегам Игоря Викторовича Сверкунова

04.02.2021 13:05

Депутаты, аппарат Магаданской областной Думы выражают искренние соболезнования родным, близким, коллегам Игоря Викторовича Сверкунова.

Парламентариев Колымы связывало многолетнее сотрудничество с директором Магаданского горно-строительного колледжа. Сообща стремились укрепить материально-техническую базу образовательной организации, вместе обсуждали перспективы профессионально-технического образования на Колыме, возможности включения новых компетенций в образовательный процесс и практики учащихся на предприятиях региона. Буквально вчера радовались открытию современных производственных мастерских по стандартам WorldSkills в учебном заведении, победам будущих электромонтажников, сварщиков, бульдозеристов в региональных чемпионатах «Молодые профессионалы».

Жизненная энергия, оптимизм, многочисленные идеи и планы Игоря Викторовича поднять на новую высоту профобразование в нашем северном крае неизменно находили поддержку. Законотворцы были признательны ему за ценные предложения по совершенствованию правового поля на Северо-Востоке страны.

В наших сердцах будет жить добрая память о замечательном, искреннем человеке, мудром руководителе, высококлассном специалисте, мастере своего дела Игоре Викторовиче Сверкунове.

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов,

депутатский корпус заксобрания, аппарат регионального парламента

Дата публикации: 04.02.2021