Сергей Абрамов: Первомай наполняет душу радостью и уверенностью в завтрашнем дне

30.04.2021 12:00

Дорогие колымчане!

Поздравляю вас с Первомаем! Нам дороги особая атмосфера Праздника весны и труда, чувство единения всех жителей региона, вдохновение и стремление к новым свершениям, победам, открытиям. Первомай наполняет душу радостью и уверенностью в завтрашнем дне. По праву гордимся трудовыми и творческими успехами, спортивными достижениями земляков, равняемся на передовиков производства и ветеранов, замечательных ученых, раздвигающих горизонты Золотой Колымы артистов и педагогов, художников, писателей, спортсменов.

Мы искренне любим малую родину и преданны ей. Верны идеалам колымского братства и в наш прагматичный век остаемся открытыми, искренними, добрыми и щедрыми романтиками-созидателями. Умеем ударно трудиться и привыкли достигать поставленных целей. Нам по плечу превратить суровый Север к перспективный, уютный и комфортный край, территорию счастья и благополучия.

Пусть мечты сбываются! Солнечной весны, вдохновения и радости! Мира и чистого неба над головой, тепла домашнего очага, любви и взаимопонимания в семьях! Процветания вам, земляки!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов

Дата публикации: 27.04.2021