Депутаты областной Думы сегодня работают в Ольском городском округе

02.06.2021 12:00

Сегодня депутаты Магаданской областной Думы работают в Ольском городском округе. Парламентарии оценят ход благоустройства общественных территорий, реализацию национальных проектов в округе, расходование средств Особой экономической зоны. Запланирована также встреча с депутатами Собрания представителей, руководством районной администрации и учреждений социально-бюджетной сферы.

В район отправились председатели всех комитетов заксобрания: спикер областной Думы, председатель комитета по экономическому развитию, бюджету и налогам Сергей Абрамов, его первый заместитель, председатель комитета по социальной политике Андрей Зыков и заместитель спикера облдумы, председатель комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Виктория Голубева. В рабочей поездке участвует и вице-спикер регионального парламента Александр Басанский.

Дата публикации: 02.06.2021