Сергей Абрамов: Дорогие колымчане, сердечно поздравляю с Днем России!

11.06.2021 16:00

Дорогие колымчане!

Сердечно поздравляю вас с Днем России! В нашем северном крае этот праздник любим и дорог: объединяет земляков всех поколений, профессий, пристрастий и увлечений, национальностей, политических взглядов и вероисповеданий в одну большую и дружную семью. Продолжая традиции первопроходцев и первостроителей, считаем Колыму отчим домом, независимо от того, где родились и выросли. Магаданская область для нас -  территория дружбы и безграничной любви к суровой северной земле на самом краешке России. В фестивалях, народных гуляньях 12 июня тепло наших сердец и щедрость души, искренность и ответственность за сохранение вечных ценностей Государства Российского, гордость за многонациональную Отчизну.

Четыре столетия назад отважные, мужественные предки шли к Тихому океану, и прирастала Земля Русская новыми территориями, а человечество обогащалось новыми знаниями о планете. Сегодня магаданские ученые научными открытиями раздвигают горизонты Отечества, спортсмены Колымы рекордами и достижениями на турнирах и чемпионатах преумножают спортивную славу державы, мировым достоянием становится талант профессиональных и самодеятельных артистов, художников, музыкантов региона. Производственные успехи колымчан, мир и согласие на Крайнем Северо-Востоке укрепляют силу и могущество России.

Мира и гармонии, добра, радости и счастья вам, дорогие земляки! Процветания Золотой Колыме и нашему государству!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов

Дата публикации: 09.06.2021