Президент РФ поздравляет колымчан с Днем России

11.06.2021 15:58

Фото: kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин поздравляет жителей Магаданской области с Днем России. В Магаданскую областную Думу поступила открытка от главы государства.

«Этот праздник объединяет многие поколения вокруг незыблемых ценностей патриотизма, свободы и справедливости. Все мы искренне стремимся внести свой вклад в развитие страны, и у нас одна общая цель – чтобы наша любимая Родина была сильной, а жизнь людей – мирной и благополучной. Желаю вам успехов, здоровья и всего самого доброго», - говорится в поздравлении от Президента России.

В Магаданскую областную Думу также поступают адресованные всем колымчанам поздравительные открытки и телеграммы от руководителей органов законодательной и исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Дата публикации: 10.06.2021