Фракция «Единая Россия» обсудила вопросы повестки предстоящего заседания заксобрания

11.06.2021 09:49

Перед очередным заседанием Магаданской областной Думы вопросы повестки дня обсудила депутатская фракция «Единая Россия». Провел заседание фракции ее руководитель, первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Эдуард Козлов. Кроме того, парламентарии говорили об итогах прошедшего предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы.

На заседании заксобрания парламентарии рассмотрят 22 вопроса. Повестка сформирована на основе предложений профильных депутатских комитетов. Их председатели – Сергей Абрамов, Андрей Зыков и Виктория Голубева – рассказали коллегам о наиболее значимых законопроектах. Основным вопросом заседания станет отчет губернатора Магаданской области о деятельности регионального правительства в 2020 году. По всем вопросам повестки дня фракция будет голосовать консолидировано.

Дата публикации: 11.06.2021