Фракция «Единая Россия» обсудила вопросы повестки предстоящего заседания заксобрания

16.07.2021 10:41

Перед очередным заседанием Магаданской областной Думы вопросы повестки дня обсудила депутатская фракция «Единая Россия». Провела заседание фракции заместитель председателя Магаданской областной Думы Виктория Голубева. В заседании приняли участие сенатор Российской Федерации Анатолий Широков и депутат Государственной Думы Оксана Бондарь.

На заседании заксобрания парламентарии рассмотрят 14 вопросов. Повестка сформирована на основе предложений профильных депутатских комитетов. Их председатели – Сергей Абрамов, Андрей Зыков и Виктория Голубева – рассказали коллегам о наиболее значимых законопроектах. По всем вопросам повестки дня фракция будет голосовать консолидировано.

Еще один вопрос заседания фракции – отчетная кампания членов партии «Единая Россия». Сейчас парламентарии всех уровней отчитываются перед избирателями, рассказывают о результатах исполнения наказов и формируют план работы на ближайшее время.

Дата публикации: 16.07.2021