Итоги VIII заседания Магаданской областной Думы

16.07.2021 14:41

На восьмом заседании регионального парламента 16 июля 2021 года депутаты рассмотрели 14 вопросов повестки дня, приняли 8 областных законов в окончательной редакции, 6 постановлений.

Законы Магаданской области, принятые на заседании:

1. «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О межбюджетных отношениях в Магаданской области».

2. «О внесении изменений в статью 4 Закона Магаданской области «О внебюджетном фонде социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны».

3. «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2021 год».

4. «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О Программе развития Особой экономической зоны в Магаданской области на 2021 год».

5. «О принятии поправок к Уставу Магаданской области».

6. «О молодежной политике в Магаданской области».

7. «О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области».

8. «О внесении изменений в статью 3 Закона Магаданской области «Об образовании в Магаданской области».

Постановления областной Думы, принятые на заседании:

1. «О поддержке проектов федеральных законов».

2. «О награждении Почетной грамотой Магаданской областной Думы».

3. «О назначении членов Комиссии по геральдике Магаданской области».

4. «Об Эколого-туристическом совете при Магаданской областной Думе».

5. «Об утверждении отчета о результатах приватизации государственного имущества Магаданской области за 2020 год».

6. «О внесении изменений в постановление Магаданской областной Думы «Об утверждении бюджетной сметы Магаданской областной Думы на 2021 финансовый год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Дата публикации: 16.07.2021