Александр Нестерович рассказал об эколого-туристическом совете, развитии массового туризма и предстоящих экспедициях РГО

29.07.2021 11:51

Депутат Магаданской областной Думы, руководитель регионального отделения Русского географического общества Александр Нестерович дал интервью телеканалу Карибу. В беседе с журналистом Алесей Хетагуровой парламентарий рассказал о недавно созданном Эколого-туристическом совете при региональном парламенте, перспективах развития массового туризма на Колыме, вовлечении бизнеса в это направление, прошедших и предстоящих экспедициях РГО.

Программа «Крупным планом» с Александром Нестеровичем выйдет в эфир 29 июля в 19:30 на телеканале Карибу (СТС). После интервью появится и на Youtube-канале телекомпании.

Дата публикации: 29.07.2021