Поздравление председателя Магаданской областной Думы с Днем отца

15.10.2021 12:00

Дорогие земляки!

Указом Президента России В.В. Путина в календаре октября появился еще один праздник, призванный укрепить институт семьи и повысить значимость отцовства в воспитании детей. В третье воскресенье – 17 октября – впервые вся страна отметит День отца. Мы с вами уже два десятилетия чествуем глав семейств во второе воскресенье мая. Знаем, насколько значима мудрость отцов, закладывающая в ребенка жизненный стержень и силу духа. Неслучайно народная мудрость гласит: «Где хороший отец, там и сын молодец». Ценим переданный отцами дар твердо стоять на земле и уверенно шагать к заветной цели. Их пример - для каждого из нас лучше всяких умных и правильных слов.

Спасибо главам колымских семей за оптимизм и веру в перспективы региона, надежность и всемерную заботу о нашем общем доме – Колыме. Вам, родные, мы обязаны успешным преодолением трудностей, преобразованиями в нашем северном крае и устремленностью в будущее. Вы закладываете прочный фундамент социальной стабильности на Крайнем Северо-Востоке.  Счастья и любви вам!

Пусть растет престиж отца, повышается его социальная роль в обществе, крепнут наши семьи. Рядом с каждым юным магаданцем будет самый авторитетный на свете, сильный, мужественный, чуткий, уважаемый и дорогой человек – Папа.

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов

Дата публикации: 14.10.2021