Команда «Молодой Гвардии» в Магаданской области – сообщество единомышленников и новаторов

17.11.2020 11:44

Прежде всего, это проекты, связанные с политическим просвещением молодежи, ее творческим и интеллектуальным развитием, поддержкой студенчества, молодых семей, ветеранов и людей старшего поколения. Это ребята, живущие по принципу «Нам не всё равно!» – неравнодушные, ищущие себя, желающие оставить достойный след, получить знания и проявить себя.

В преддверии дня рождения организации «Молодая Гвардия Единой России» провела акцию по раздаче комплектов средств индивидуальной защиты жителям Магаданской области

Сформировав 125 комплектов, волонтеры- молодогвардейцы раздали их в общественном транспорте, а также жителям п.Ола Ольского городского округа, призвав колымчан к бережному и доброму отношению друг другу – носить маски и придерживаться соблюдения всех правил профилактики COVID-19.

С этой датой представителей регионального отделения МГЕР поздравили депутат Госдумы от Магаданской области Оксана Бондарь :

«Молодая Гвардия» предоставляет реальную возможность модернизировать законодательство и продвигать свои идеи на федеральном уровне. Сегодня я хочу пожелать всем молодогвардейцам Магаданской области продолжить выбранный интересный и ответственный путь, позволяющий молодым людям самореализоваться и внести значимый вклад в развитие нашего региона! Удачи и дальнейших успехов!".

Заместитель Секретаря регионального отделения «Единой России», депутат Магаданской областной Думы Эдуард Козлов в своем поздравлении отметил, что «Молодая Гвардия» – масштабное, сильное и перспективное молодежное движение, которое стало серьезным партнером для партии «Единая Россия».

"Спорт и здоровый образ жизни, политика, волонтерство - вот три составляющие успеха «Молодой Гвардии Единой России», три ее приоритета. Желаю вам не останавливаться на достигнутом и динамично двигаться только вперед".

Успехов молодогвардейцам Колымы пожелала также заместитель Секретаря Магаданского регионального отделения партии по проектной работе, депутат Виктория Голубева :

"От всей души поздравляем колымских молодогвардейцев и руководителя Магаданского отделения «Молодая Гвардия Единой России» Антона Басанского. Наша молодёжь активно принимает участие во всех проектах «Единой России". Впереди ещё много новых побед! Так держать".

От души пожелал команде МГЕР- 49 дальнейшего развития, новых проектов и идей, ярких инициатив, успехов в учебе, общественной и трудовой деятельности руководитель депутатского объединения «Единой России" в Магаданской городской Думе Максим Малахов .

"Команда " Молодой Гвардии" в Магаданской области- это креативность и стремление постоянно расти и развиваться. Инициативы активистов нашего молодежного крыла заметны и востребованы», - отметил Максим Малахов.

«Молодая Гвардия Единой России» – крупнейшая молодежная организация страны. С 2000 по 2005 годы она носила название «Молодёжное единство».

История МГЕР началась в 2005 году – 16 ноября в Воронеже состоялся IV съезд «Молодёжного единства», на котором организация была распущена и на её месте учреждена Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России», изменена руководящая организационная структура, создан Координационный совет (КС), состоящий из координаторов федеральных округов.

Источник: ИА "Про города"