Еще одна колымская семья стала участницей проекта ЕР "Помоги учиться дома"

18.11.2020 17:56

Еще одна колымская семья стала участницей проекта "Единой России" "Помоги учиться дома". У магаданской ученицы второго класса Эвелины теперь будет возможность более эффективно получать новые знания, даже если придется учиться дистанционно. Ноутбук для девочки передала депутат Магаданской областной Думы Екатерина Грицай, сообщили MagadanMedia в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Гаджет вручили маме школьницы Валентине в общественной приемной партии "Единая Россия".

"Многие семьи не были готовы к изменениям, которые внесла в учебный процесс пандемия. Рада, что удалось помочь очередной семье", — сказала парламентарий.

Проект "Помоги учиться дома" партия запустила в марте 2020 года. Члены "Единой России", сторонники партии, предприниматели приобретают для нуждающихся семей ноутбуки и планшеты, чтобы организовать дистанционное обучение. Особое внимание уделяется многодетным семьям и ребятам, которые готовятся к выпускным экзаменам. Гаджетами уже обеспечили 55 школьников в разных уголках Колымы.

В период пандемии коронавирусной инфекции партия "Единая Россия" проводит множество различных акций. Волонтеры доставляют продукты питания и лекарства нуждающимся, дежурят в колл-центре, раздают медицинские маски и информационные листовки, оказывают поддержку колымским медикам.

Источник: ИА "Про города"