За любовь и верность

09.07.2020 09:19

В честь Дня семьи, любви и верности, который отмечался 8 июля, несколько семей из Хасынского городского округа награждены общественными медалями «За любовь и верность». Награждение провели глава Хасынского городского округа Борис Соколов и первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский. (Он также вручал собственные денежные премии семейным парам).

Награду за любовь и верность получили: Вера и Евгений Шепилевы, Александр и Ольга Соломоновы, Алсу и Сергей Кочегура, Николай и Лариса Казанцевы, Борис и Наталья Белинские, Николай и Надежда Симоненко (награду получила их дочь Татьяна, так как пожилая чета испытывает проблемы со здоровьем).

Награждение прошло в тёплой, уютной обстановке. Со словами благодарности к родителям выступили их дети.