Удостоверение № 1 выдано кандидату в депутаты регионального заксобрания в колымском поселке Палатка

04.08.2020 08:48

Определены кандидаты в депутаты по 8 избирательному округу на выборах депутатов Магаданской областной Думы VII созыва

Первое удостоверение выдано. Четыре кандидата в депутаты Магаданской областной ДумыVII созыва зарегистрированы в Хасынском округе. Их выдвинули от партий Единая Россия, ЛДПР, КПРФ и Справедливая Россия.

Лидия Исмаилова, председатель окружной избирательной комиссии № 8:
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 8 по выборам депутатов Магаданской областной Думы, решила зарегистрировать кандидата в депутаты Магаданской областной Думы 7 созыва по одномандатному избирательному округу № 8 Басанского А.А..

Александр Басанский, кандидат в депутаты Магаданской областной Думы по избирательному округу № 8:

Много задач было решено за эти годы, много задач осталось впереди, всё надо делать так, чтобы наша жизнь была лучше. Так что всё должно делаться с уважением к людям.

Удостоверение получила и Елена Павловская, жительница поселка Ола. Она представляет интересы партии «Справедливая Россия». Также по этому округу зарегистрированы жители Магадана: Юрий Гусев, представитель ЛДПР и Алексей Плешаков от КПРФ. Кто из них станет депутатом законодательного собрания, решат колымчане 13 сентября.

Источник: Колыма-плюс